ニュートンランド練習会シリーズ 「富士ジムカーナNo.1決定戦」
初めてジムカーナに参加する初心者の方から、すっかりジムカーナにはまっている競技参加者の方まで・・・共にジムカーナを楽しむ1日を提供したいと願い、2010年より運営するNTL練習会の「おまけ」です。
興味を持ったら、迷うことなくぜひお問合せください♪ ・・・詳細はこちらから 
初参加の方のためにサポートページもありますので、ご参考ください(^^)/
■初参加、手伝います ■どーしたらいいの?
★★ ポイント表 ★★
■2015年度  ■2016年度  ■2017年度
■2010年度  ■2011年度  ■2012年度  ■2013年度  ■2014年度
 
2017年度分

rd1 rd2 rd3 rd4 rd5 rd6 rd7 rd8 rd9  
1/22 2/19 3/19 5/6  
B2
順位   氏   名  5台 8台 5台 合計
1 シュン 12 15 15 42
2 翔馬 15 10 25
3 葛西 悠治 20 20
3 望月 健太郎 20 20
3 さのっち 20 20
6 Kazu R 8 12 20
7 藤井 孝法 8 10 18
8 橋 陽介 10 6 - 16
9 中島 裕 12 12
10 青木 太郎 4 4
- 近藤 瑛貴 - 0
86BRZ
順位   氏   名  12台 14台 9台 合計
1 大澤 勉 10 20 20 50
2 大澤 勝紀 15 8 12 35
3 原 史孝 12 6 15 33
4 石川 雅之 6 10 8 24
5 中村 光範 0 12 10 22
6 山口 克之 20 20
7 まさにぃ 8 4 6 18
8 東方 紀美恵 15 15
9 畑  茂 3 2 5
10 寺島 和哉 4 4
10 代表 4 4
12 工場長 1 0 3 4
13 田辺 拓也 3 - 3
14 志村 光一 2 2
14 福田 裕二 2 2
16 中原 憲司 1 1
- ユウ - - 0
- 磯貝 恭一 0 0
ST
順位   氏   名  1台 1台 5台 合計
1 遠藤 貴郁 20 20
1 田中 勇太 20 20
1 青学・ 奥山 20 20
4 青学・ 松沢 15 15
5 青学・ 菊池 12 12
6 野口 晧平 10 10
7 関 健一朗 8 8
AE+
順位   氏   名  2台 2台 2台 合計
1 山ちゃん 20 20 20 60
2 市川 心一郎 15 15 30
3 芦村 和幸 15 15
HV&ATQ
順位   氏   名  2台 3台 2台 合計
1 松永 直明 20 20 15 55
2 小野 智久 20 20
3 佐藤 真吾 15 15
3 代表 15 15
5 志村 芳夫 12 12
RS18
順位   氏   名  5台 7台 6台 合計
1 鈴木 勇一郎 15 20 20 55
2 古林 ダメ吉 20 12 15 47
3 内田 純子 12 10 6 28
4 ドン端山 - 15 12 27
5 小野 和彦 10 8 18
6 村里 早織 10 10
7 川井 克彦 8 8
8 秋山 文宏 6 6
9 高橋 亨介 4 4
BNTR
順位   氏   名  10台 10台 13台 合計
1 厚海 貴裕 20 20 20 60
2 ゆうゆう 6 15 15 36
3 藤田 幸児 10 12 8 30
4 奥村 謙治 12 8 0 20
5 青木 弘光 10 10 20
6 内田 文則 8 6 4 18
7 庄司 康平 15 15
8 工藤 憲司 12 12
9 野口 晋 6 6
10 平井 真一 2 4 6
11 岡崎 公司 4 4
12 野川 徹 3 1 4
13 石津 正敏 3 3
13 森 好寿 3 3
15 三宅 洸 2 0 2
15 岡崎 公司 2 2
17 松本 誠一郎 1 1
- 青木 諒併 - 0
- 井上 敬 0 0
BNTF
順位   氏   名  10台 11台 9台 合計
1 勝野 佑紀 20 15 20 55
2 寺田 正午 10 12 22
3 和田 安広 20 20
4 箕輪 雄介 15 15
4 小林 伸人 15 15
6 内貴 太一 12 3 15
7 井上 禮佑 3 1 10 14
8 若命 孝樹 8 2 3 13
9 岡田 祐介 12 12
10 中村 力 4 8 12
11 小林 圭司 10 10
12 高橋 秀明 8 8
13 赤松 京典 6 0 6
13 小西 正太 6 6
13 長畑 年光 6 6
16 望月 雄貴 2 4 6
17 井上 雅貴 4 4
18 草間 代安 2 2
19 野中 康秀 1 1
BNT4
順位   氏   名  4台 5台 5台 合計
1 鈴木 孝明 15 12 15 42
2 西田 喜一 20 20 40
3 高野 翔 10 10 8 28
4 藤井 憲一 15 12 27
5 川口 裕太 12 - 10 22
6 鈴木 なお 20 20

2016年度分

2016年富士ジムカーナNo.1は…この皆さんです♪
おめでとうございます(^^)!!!
B2クラス… シュン  HV&ATQクラス… 松永 直明
STクラス… 森下 龍  BNTFクラス… 勝野 祐紀
BNTRクラス… 藤田 幸児  BNT4クラス… 大澤 勝紀
RS18クラス… ドン端山  86BRZクラス… 代表
(敢闘賞)
AE+クラス… 芦村 和幸  BNT15クラス… 中村 仁

   rd1 rd2 rd3 rd4 rd5 rd6 rd7 rd8 rd9 合計  有効 
1/24 2/21 4/3 5/8 6/12 7/3 8/14 10/2 10/30
B2クラス
順位  氏   名  6台 7台 5台 7台 5台 5台 5台 6台 9台 55台
1 シュン 15 20 20 20 20 20 6 121 121
2 翔馬 12 15 20 15 15 10 87 87
3 藤井 孝法 10 8 12 4 8 8 15 10 3 78 78
4 Kazu R 4 15 10 12 10 12 8 71 71
5 橋 陽介 10 6 15 10 12 4 57 57
6 橋本 克紀 20 12 32 32
7 さのっち 12 15 27 27
8 葛西 悠治 10 15 25 25
9 E・G・マッケンジー 20 20 20
9 渡辺 慎一郎 20 20 20
11 坪井 康裕 6 8 14 14
12 勝つ子 12 12 12
12 黒崎 嘉斗 12 12 12
14 村上 尚子 10 10 10
15 宮里 佳明 8 8 8
15 佐藤 玲 8 8 8
15 種谷 賢司 8 8 8
18 望月 健太郎 2 2 2
86BRZクラス
順位  氏   名  8台 13台 8台 6台 9台 8台 9台 8台 12台 81台
1 代表 10 8 20 15 20 20 93 93
2 まさにぃ 6 3 6 20 8 15 20 10 4 92 92
3 山口 克之 15 15 20 15 65 65
4 ユウ 20 20 15 55 55
5 寺島 和哉 8 6 10 10 12 46 46
6 畑  茂 12 12 12 8 44 44
7 石川 雅之 12 15 12 39 39
8 田辺 拓也 15 12 8 35 35
9 坂本 玄人 20 12 32 32
10 原 史孝 10 8 6 24 24
11 工場長 10 6 3 4 0 23 23
12 久保田 正史 10 10 20 20
13 清水 浩志 12 1 6 19 19
14 萱沼 良介 8 8 16 16
15 大澤 勉 15 15 15
16 冨田 和良 0 6 4 3 13 13
17 生駒 由起子 0 6 6 12 12
18 大澤 勝紀 10 10 10
19 くらます 8 8 8
20 森田 雅貴 0 0 4 2 6 6
21 田中 猛 4 4 4
22 森田 昌芳 2 2 2
23 草深 敏匡 1 1 1
STクラス
順位  氏   名  6台 8台 12台 19台 6台 5台 6台 2台 4台 68台
1 森下 龍 15 20 20 20 20 95 95
2 遠藤 貴郁 20 12 15 0 20 67 67
3 田中 勇太 10 12 15 37 37
4 村田尚 20 15 35 35
6 河野 拓也 12 15 27 27
6 斉藤 怜央 12 15 27 27
8 新関 孝一 20 20 20
9 上野 冬馬 10 10 20 20
10 内貴 太一 10 8 18 18
11 篠崎 明徳 15 15 15
11 澤口 拓人 15 15 15
13 三川 元気 6 8 14 14
14 龍ヶ崎 直 10 3 13 13
15 針山 朋泰 12 12 12
15 清藤 祐成 12 12 12
15 大脇 英海 20 12 32 12
18 立原 誠也 4 8 12 12
19 兼松 由奈 10 10 10
20 大脇 元太 3 6 9 9
21 近藤 貴之 8 8 8
21 福田 龍也 8 8 8
23 井上 拓己 6 6 6
23 井上 禮佑 6 6 6
25 奥山 将 4 1 5 5
26 桐山 遼 3 2 5 5
27 塚田 晃大 4 4 4
- れいと 15 15 0
- 秋山 和輝 0 0
- 斉藤 周太 0 0 0
- 中司 優里 0 0 0
- 山本 太郎 0 0
- 小林 幹和 0 0 0
- 中島 滉介 0 0 0
- 森田 真 0 0 0
- 藤田 絋平 0 0 0
- 高野 大輝 0 0 0
- 山下 和歌子 0 0 0
- 安武 優希 0 0 0
- 甲野 大輔 0 0
- 竹内 仁志 0 0
AE+クラス
順位  氏   名  2台 1台 4台 2台 3台 2台 2台 2台 3台 21台
1 芦村 和幸 10 15 15 15 20 12 87 37
2 山ちゃん 12 20 15 20 67 32
3 市川 心一郎 20 15 15 50 30
4 室澤 純一 20 20 40 20
5 深川 優 20 20 20
- ドン端山 20 20 0
HV&ATQクラス
順位  氏   名  2台 1台 3台 3台 2台 5台 3台 3台 3台 25台
1 松永 直明 20 15 20 15 8 20 20 15 133 98
2 堀 昭宏 20 15 20 55 55
3 志村 芳夫 15 12 20 12 15 74 39
4 築本 剛 10 12 22 22
5 鈴木 孝明 20 20 20
6 鈴木 行文 15 15 15
7 大村 裕治 12 12 12
- 長畑 年光 20 20 0
- 國寄 隆祐 0 0
BNT15クラス
順位  氏   名  1台 2台 1台 1台 1台 6台
1 中村 仁 15 20 20 20 75 0
2 久保田 誠也 20 20 0
2 堀川 幸浩 20 20 0
RS18クラス
順位  氏   名  3台 3台 4台 4台 4台 5台 6台 2台 3台 34台
1 ドン端山 20 15 12 20 20 12 20 119 119
2 古林 ダメ吉 15 20 20 15 15 15 20 12 132 112
3 内田 純子 12 15 12 20 12 20 15 15 121 106
4 後藤 進之介 12 10 22 22
5 原 一太 15 15 15
6 中島 憲久 10 10 10
6 清水 俊喜 10 10 10
6 峯村 禎人 10 10 10
9 川井 克彦 8 8 8
9 山本 哲也 8 8 8
11 秋山 文宏 6 6 6
BNTRクラス
順位  氏   名  17台 12台 15台 22台 14台 17台 17台 18台 19台 151台
1 藤田 幸児 4 20 3 10 15 15 10 20 8 105 105
2 厚海 貴裕 15 15 6 20 12 20 88 88
3 平井 真一 20 2 12 12 6 12 3 67 67
4 大澤 勉 8 12 6 20 46 46
5 内田 文則 12 10 0 6 10 0 4 4 46 46
6 庄司 康平 4 15 8 1 6 10 44 44
7 ゆうゆう 4 8 0 1 0 1 10 12 36 36
8 姫野 哲也 15 20 35 35
9 工藤 憲司 12 12 10 34 34
10 森 好寿 15 15 30 30
11 奥村 謙治 2 10 0 3 4 0 2 0 6 27 27
12 野川 徹 1 1 0 8 8 8 0 26 26
13 水野 雄太 20 20 20
13 大多和 健人 20 20 20
15 鈴木 照夫 15 15 15
16 野口 晋 8 2 3 13 13
17 岡崎 公司 8 1 2 2 13 13
18 大宅 茂 10 2 12 12
19 青木 弘光 3 6 0 9 9
20 門脇RRR 6 6 6
20 伊藤 元文 6 6 6
22 吉本 昌夫 4 1 5 5
23 星野 浩一 4 4 4
23 露木 康敬 0 4 4 4
25 渡邉 將 3 1 4 4
26 谷添 正慶 3 3 3
26 栗山 遼太 0 3 3 3
26 岡田 隆弘 3 3 3
29 池田 茂樹 1 0 2 3 3
30 小島 秀治 2 2 2
- 舟橋 大樹 0 0 0
- 西田 喜一 0 0 0
- 松原 修吾 0 0 0
- 佐川 哲郎 0 0 0 0
- 櫻井 淳一 0 0 0
- 森 好寿 0 0 0
- 仁平 義人 0 0 0
- 遠藤 康幸 0 0 0
- 井上 敬 0 0 0 0 0 0
- 味生 淳 0 0 0
- 生駒 由起子 0 0 0 0
- 北原 達也 0 0 0 0 0
- 泉 博貴 0 0 0 0 0 0
- 三宅 洸 0 0 0
- 青木 諒併 0 0 0 0 0 0
- 城田 忍 0 0
- 横道 健 0 0 0
- 橋本 憲太朗 0 0 0 0 0 0
- 小野 和彦 0 0 0
- 束田 充 0 0 0
- 栗田 雅史 0 0 0
- 露木 瞳 0 0 0
- 吉田 潮之 0 0 0
- おのっち 0 0 0
- あさみ 0 0 0
- フジモン 0 0 0
- 鈴木 孝一郎 0 0
- 河本 晃一 0 0
- 古泉 淑典 0 0 0
BNTFクラス
順位  氏   名  5台 8台 10台 6台 11台 8台 10台 10台 9台 77台
1 勝野 佑紀 20 15 20 20 12 15 4 15 20 141 141
2 中川 英雄 20 12 15 20 15 82 82
3 若命 孝樹 6 15 10 8 8 12 6 65 65
4 高橋 秀明 12 8 15 10 12 57 57
5 井上 禮佑 4 10 12 8 8 42 42
6 望月 雄貴 4 4 6 1 6 6 4 31 31
7 赤松 京典 8 10 6 3 27 27
8 芋高 茂夫 20 20 20
8 箕輪 雄介 20 20 20
8 佐藤 光 20 20 20
11 山口 晃一 15 15 15
11 古泉 佑紀 15 15 15
13 佐々木 真 12 2 14 14
14 橋本 祥代 3 10 13 13
15 岡田 祐介 12 12 12
15 和田 安広 12 12 12
17 上杉 知也 6 6 12 12
18 井上 雅貴 1 10 11 11
19 小西 正太 10 10 10
19 久保田 誠也 10 10 10
19 まきにゃん 10 10 10
22 草間 代安 1 0 4 4 9 9
23 寺田 正午 8 8 8
23 畠沢 翔太 8 8 8
23 内貴 太一 8 8 8
26 鈴木 直人 3 2 5 5
27 柳 和典 3 3 3
27 才村 嘉勇 3 3 3
27 馬渕 佑作 3 3 3
27 青山 和樹 3 3 3
31 小宮山 絵理 2 2 2
31 細川 裕也 2 2 2
33 本間 匠 1 1 1
BNT4クラス
順位  氏   名  5台 7台 7台 5台 7台 5台 6台 4台 6台 52台
1 大澤 勝紀 20 20 20 20 20 20 120 120
2 中村 光範 15 15 12 15 57 57
3 鈴木 なお 15 6 8 15 10 54 54
4 西田 喜一 8 12 12 15 47 47
5 金井 智生 10 10 20 40 40
6 藤井 憲一 6 12 15 33 33
7 川口 裕太 4 4 8 4 12 32 32
8 江口 裕史 20 20 20
8 提坂 裕紀 20 20 20
10 鈴木 孝明 10 8 18 18
11 大塚 健二 15 15 15
11 佐々木 雄史 15 15 15
13 坪井 康裕 12 12 12
13 遠藤 康浩 12 12 12
13 斉藤 弘明 12 12 12
13 ズミ 12 12 12
17 高野 翔 6 6 12 12
18 井上 究 10 10 10
18 永野 隆史 10 10 10
18 望月 誠一郎 10 10 10
18 金子 徹 10 10 10
22 磯野 瑛司 8 8 8
22 高橋 真也 8 8 8
22 三間 康 8 8 8
22 川口 裕太 8 8 8
26 磯野 瑛司 6 6 6

2015年度分
2015年富士ジムカーナNo.1は…この皆さんです♪
おめでとうございます(^^)!!!
BF2クラス… 厚海 貴裕  ATQクラス… 志村 芳夫
STクラス… シュン  BNTFクラス… 中川 英雄
BNTRクラス… 藤田 幸児  BNT4クラス… 大澤 勝紀
RS18クラス… ドン端山  86BRZクラス… ユウ
(敢闘賞)
HVクラス… 長畑 年光  AE+クラス… 芦村 和幸
BR2&4クラス… 高橋 陽介  BNT15クラス… 木村 圭佑、山ちゃん

rd1 rd2 rd3 rd4 rd5 rd6 rd7 rd8 rd9 合計 有効
2/1 2/22 3/22 5/5 6/21 7/26 8/16 9/13 11/1
BF2クラス 
順位   氏   名  3台 7台 3台 4台 8台 6台 6台 3台 5台 45台
1 厚海 貴裕 20 12 20 20 12 20 20 124 124
2 翔馬 12 15 15 12 4 8 10 20 20 116 116
3 Kazu R 15 12 6 6 6 12 10 67 67
4 藤井 孝法 10 3 12 8 15 15 63 63
5 橋本 克紀 20 15 35 35
6 黒崎 嘉斗 15 15 30 30
7 シュン 8 15 23 23
8 柳橋 哲 10 12 22 22
9 かっちゃん 20 20 20
10 箕輪 雄介 12 12 12
11 渡辺 慎一郎 10 10 10
12 赤池 直紀 8 8 8
12 水野 慶亮 8 8 8
14 真利子 華澄  6 6 6
BR2&4クラス
順位   氏   名  0台 0台 0台 1台 1台 1台 1台 5台 4台 13台
1 橋 陽介 20 20 20 20 80 40
2 種谷 賢治 20 20 12 12 64 24
3 今井 誠 15 15 15
3 小倉 雅則 15 15 15
- 小林 崇太郎 0 0
- 奈良橋 成美 0 0
86BRZクラス
順位   氏   名  6台 3台 3台 5台 7台 9台 9台 11台 10台 63台
1 ユウ 20 20 20 20 20 8 20 128 128
2 まさにぃ 12 12 15 12 15 10 10 8 8 102 102
3 代表 8 20 8 12 10 15 73 73
4 山口 克之 10 15 20 20 65 65
5 石川 雅之 15 12 15 12 54 54
6 田辺 拓也 6 15 8 3 32 32
7 畑  茂 15 12 27 27
8 清水 浩志 10 6 6 4 26 26
9 小池 規夫 15 15 15
10 赤津 伸一  10 4 14 14
11 東方 紀美恵 3 10 13 13
12 舟橋 悟 12 12 12
12 磯谷 恭一 12 12 12
14 久保田 正史 8 4 12 12
15 富田 和良 2 3 3 8 8
16 佐々木 努 6 6 6
16 住田 将也 6 6 6
18 志村 光一 4 4 4
19 森田 雅貴 2 1 0 3 3
20 伊藤 哲司 2 2 2
20 武田 秀和 2 2 2
- 山ちゃん 0 0
- 寺島 和哉 0 0
STクラス
順位   氏   名  7台 5台 3台 27台 0台 0台 8台 4台 4台 58台
1 シュン 20 15 20 20 20 20 115 115
2 遠藤 貴郁 12 10 20 2 15 12 71 71
3 井上 雅貴 15 8 15 6 44 44
4 柳澤 言太 12 12 15 39 39
5 井上 禮佑 15 15 30 30
6 木下 祐希 20 20 20
7 上野 冬馬 10 10 20 20
8 山下 和歌子 0 6 10 16 16
9 ともき 3 10 13 13
10 中島 永順 12 12 12
10 武藤 裕 12 12 12
12 藤城 太門 10 10 10
13 佐藤 俊光 8 8 8
13 大森 和也 8 8 8
13 中司 優里 0 8 8 8
16 由田 兼三 6 6 6
17 三川 元気 4 4 4
17 小平 勝也 4 4 4
17 久保田 諒 0 4 4 4
20 榎並 敬太 3 3 3
21 青山 広明 1 1 1
- 飯田 輝 0 0 0
- 渡辺 晴也 0 0 0
- 大谷 昌弘 0 0 0
- 市川 哲平 0 0 0
- 斉藤 怜央 0 0 0
- 柳川 俊貴 0 0 0
- 稲荷 経太 0 0 0
- 内藤 雅也 0 0 0
- 荒川 和輝 0 0 0
- 森田 真 0 0 0
- 千葉 一希 0 0
- 杉崎 裕一 0 0
- 児玉 壮大 0 0
- 橋本 美咲 0 0
AE+クラス
順位   氏   名  1台 1台 1台 0台 2台 0台 2台 1台 1台 9台
- 芦村 和幸 20 20 20 20 20 20 120 0
- 市川 心一郎 15 15 30 0
HVクラス
順位   氏   名  0台 0台 1台 0台 3台 2台 2台 1台 1台 10台
1 長畑 年光 20 20 20 60 20
2 國寄 隆祐 20 15 15 50 15
3 松永 直明 12 15 20 20 67 12
BNT15クラス
順位   氏   名  0台 0台 1台 0台 0台 0台 8台 3台 1台 13台
1 木村 圭佑 20 20 20
1 山ちゃん 20 20 20
3 野川 徹 15 15 15
3 芳賀 拓也 15 15 15
5 小林 圭司 12 12 12
5 川部 克弥 12 12 12
7 前川 忠浩 10 10 10
8 瀬戸 政志 8 8 8
9 渋谷 博司 20 6 26 6
10 堀川 幸浩 4 4 4
11 和田 翔馬 3 20 23 3
ATQクラス
順位   氏   名  1台 5台 0台 1台 5台 3台 2台 5台 4台 26台
1 志村 芳夫 20 15 20 15 20 10 15 115 75
2 堀 昭宏 20 15 35 35
3 築本 剛 15 8 12 35 35
4 鈴木 行文 20 12 32 32
5 大村 裕治 20 20 40 20
5 小野 智久 20 20 20
7 永田 伸一 12 8 20 20
8 ドン端山 12 12 12
9 草間 代安 10 15 25 10
10 室田 郁夫 10 10 10
10 川部 克弥 10 10 10
RS18クラス
順位   氏   名  4台 3台 3台 2台 2台 3台 3台 3台 3台 26台
1 ドン端山 20 20 20 15 15 15 15 120 120
2 古林 ダメ吉 12 15 15 20 15 20 20 20 12 149 114
3 内田 純子 15 12 12 15 20 12 12 20 118 83
4 中島 憲久 12 12 12
5 鈴木 雄太 10 10 10
BNTRクラス
順位   氏   名  12台 12台 21台 17台 17台 14台 17台 15台 19台 144台
1 藤田 幸児 15 8 8 0 8 15 12 10 15 91 91
2 大澤 勉 20 15 12 12 10 12 81 81
3 工藤 憲司 20 15 20 55 55
4 門脇RRR 12 10 8 15 10 55 55
5 奥村 謙治 10 2 3 10 6 6 4 41 41
6 平井 真一 6 6 3 2 6 8 8 2 41 41
7 村上 雅光 12 20 8 40 40
8 内田 文則 12 10 0 4 10 0 3 39 39
9 庄司 康平 1 0 20 12 1 3 0 37 37
10 森 好寿 15 20 35 35
11 吉本 昌夫 20 20 20
11 浅山 晃尚 20 20 20
11 藤井 やしろ 20 20 20
14 松原 修吾 0 4 8 4 16 16
15 河本 晃一 15 15 15
15 岡田 隆弘 15 15 15
17 加藤 政幸 2 12 14 14
18 伊藤 元文 4 10 14 14
19 ゆうゆう 8 4 0 12 12
20 野川 徹 1 1 4 3 1 10 10
21 岡崎 公司 6 0 3 0 9 9
22 小野 和彦 1 0 6 1 8 8
23 稲木 亨 6 6 6
23 野口 晋 6 6 6
25 池田 茂樹 4 4 4
25 横田 実 4 4 4
27 橋本 憲太朗 2 2 0 0 0 0 4 4
28 小川 典嗣 3 3 3
28 露木 康敬 3 3 3
28 原 政孝 3 3 3
31 星野 浩一 2 2 2
31 竹内 和男 2 2 2
31 生駒 由起子 0 0 0 0 0 2 0 2 2
34 佐々木 徹 1 1 1
34 あさみ 1 1 1
- 青木 弘光 0 0 0
- 厚海 貴裕 0 0 0
- 遠藤 康幸 0 0 0
- 束田 充 0 0 0
- 栗田 雅史 0 0 0
- 谷添 正慶 0 0 0
- 泉 博貴 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- おのっち 0 0 0
- 栗山 遼太 0 0 0 0
- 櫻井 淳一 0 0 0
- 松原 亜佐美 0 0 0
- 井上 敬 0 0 0
- 大宅 茂 0 0
- 種谷 賢司 0 0 0
- 橋本 哲哉 0 0 0 0
- 岡 聡至 0 0
- 安藤 誠 0 0 0
- 北原 達也 0 0 0 0
BNTFクラス
順位   氏   名  3台 3台 3台 6台 6台 7台 5台 6台 11台 50台
1 中川 英雄 15 20 15 20 12 20 20 122 122
2 勝野 祐紀 12 15 15 12 15 15 84 84
3 若命 孝樹 20 20 12 8 10 6 76 70
4 高橋 秀明 20 8 10 38 38
5 まきにゃん 15 10 25 25
6 赤松 京典 12 12 24 24
7 柳 和典 20 20 20
7 古泉 佑紀 20 20 20
9 はやと 8 8 16 16
10 倉橋 倫生 15 15 15
11 佐野 圭祐 10 4 14 14
12 近藤 瑛貴 12 12 12
12 寺田 正午 12 12 12
14 名嘉 晋一郎 10 10 10
14 堀川 幸浩 10 10 10
16 鈴木 直人 8 8 8
16 橋本 祥代 8 8 8
18 古木 嘉成 6 2 8 8
19 めい 6 6 6
19 小林 裕幸 6 6 6
19 佐々木 真 6 6 6
22 青山 和樹 3 3 3
- 望月 雄貴 0 0 0
- いながわひろゆき 0 0
BNT4クラス
順位   氏   名  3台 3台 7台 7台 4台 9台 5台 2台 8台 48台
1 大澤 勝紀 20 20 20 20 20 20 120 120
2 西田 喜一 15 15 15 20 15 20 12 112 92
3 鈴木 孝明 12 15 8 15 8 58 58
4 ゆうゆう 8 12 2 8 15 10 55 40
5 辻 健 4 10 10 10 6 40 40
6 工場長 12 10 15 37 37
7 金井 智生 12 12 24 24
8 中原 峰彦 20 20 20
9 遠藤 康浩 15 15 15
10 藤井 憲一 6 8 14 14
11 鹿子島 大樹 12 12 12
11 蕪山 義智 12 12 12
13 佐々木 竜司 10 10 10
14 高橋 真也 4 4 8 8
15 金子 徹 6 6 6
15 赤池 直紀 6 6 6
17 川部 健一 4 4 4
18 戸ア 翔平 3 3 3
18 望月 誠一郎 3 3 3

2014年度分
2014年富士ジムカーナNo.1は…この皆さんです♪
おめでとうございます(^^)!!!
BF2クラス… 翔馬  ATQクラス… 鈴木 孝明
STクラス… シュン  BNTFクラス… 若命 孝樹
BNTRクラス… 門脇RRR  BNT4クラス… 大澤 勝紀
RS18クラス… 内田 純子  86BRZクラス… ユウ
(敢闘賞)
HVクラス… 國寄 隆祐  AE+クラス… 芦村 和幸
BR2&4クラス… 高橋 陽介  BNT15クラス… 渋谷 博司    

rd1 rd2 rd3 rd4 rd5 rd6 rd7 rd8 rd9 合計 有効 
2/2 3/2 4/6 5/5 6/29 7/27 8/17 9/21 11/2
BF2クラス 
順位  氏   名  4台 6台 6台 7台 5台 3台 3台 9台 8台 51台  
1 翔馬 15 12 15 15 15 15 10 10 107 107
2 Kazu R 12 15 12 20 12 15 12 6 104 104
3 藤井 孝法 10 8 4 20 12 4 8 66 66
4 黒崎 嘉斗 20 20 8 48 48
5 飯島 かつこ 20 6 15 41 41
6 橋本 克紀 10 10 12 32 32
7 中川 英雄 12 10 22 22
8 小武 拓矢 20 20 20
8 鈴木 慎吾 20 20 20
8 神山 剛 20 20 20
8 東山 匡志 20 20 20
12 さのっち 15 15 15
13 金高 伸治 8 6 14 14
14 保永 憲二 10 10 10
15 水野 慶亮 8 8 8
16 青木 太郎 4 4 4
17 落合 尚子 3 3 3
山ちゃん 0 0
BR2&4クラス 
順位  氏   名  1台 1台 2台 1台 1台 1台 2台 3台 12台  
1 橋 陽介 20 20 20 20 20 20 20 20 160 20 
2 奈良橋 成美               15 15 15 
3 今井 誠 15 12 27 12 
BNTFクラス 
順位  氏   名  6台 9台 9台 10台 7台 7台 8台 9台 12台 77台  
1 若命 孝樹 20 20 15 15 20 12 4 20 12 138 138
2 厚海 貴裕 15 15 20 10 15 15 15 20 125 125
3 山本 祥晃 12 3 12 12 20 59 59
4 西岡 宙士 8 6 3 6 6 6 8 43 43
5 勝野 祐紀 20 12 32 32
6 芋高 茂夫 12 15 27 27
7 小野 智久 10 8 6 24 24
8 関口 和也 8 15 23 23
9 まきにゃん 12 10 22 22
10 芳賀 拓也 20 20 20
11 赤松 京典 10 10 20 20
12 小宮山 絵理 8 8 16 16
13 橋本 祥代 12 12 12
14 川島 一朗 10 10 10
14 鵜飼 洋一 10 10 10
14 倉橋 倫生 10 10 10
14 前川 忠浩 10 10 10
18 松原 淳 4 6 10 10
19 久保 正敏 6 3 9 9
20 才村 嘉勇 8 8 8
20 渋谷 英二 8 8 8
20 鈴木 正俊 8 8 8
23 鈴木 直人 4 4 8 8
24 佐野 圭祐 4 3 7 7
25 小峰 祥 6 6 6
25 大矢 政博 6 6 6
27 鎌田 新平 4 2 6 6
28 青木 太郎 4 4 4
28 小平 有騎 4 4 4
30 畠沢 翔太 3 3 3
30 橋本 祥代 3 3 3
32 清水 竜男 2 2 2
32 古木 嘉成 2 0 2 2
34 高橋 達也 1 1 1
松田 祐樹 0 0
RS18クラス 
順位  氏   名  4台 3台 3台 2台 4台 3台 2台 3台 3台 27台  
1 内田 純子 20 20 15 15 15 20 15 20 140 125
2 古林 ダメ吉 15 15 20 20 20 12 20 12 134 94
3 ドン端山 12 12 15 15 20 15 89 74
4 Bradley Earl Hayes 12 12 12
4 川井 克彦 12 12 12
6 手島 直人 10 10 10
STクラス 
順位  氏   名  18台 5台 14台 15台 6台 3台 6台 3台 9台 79台  
1 シュン 4 15 8 15 15 20 20 20 20 137 137
2 柳沢 言太 10 15 4 15 44 44
3 久保田 諒 15 8 12 3 38 38
4 相馬 崚太 12 8 12 32 32
5 藤田 雄貴 10 20 30 30
6 井上 雅貴 3 10 15 28 28
7 内貴 太一 8 8 10 26 26
8 寺田 光希 12 6 6 24 24
9 大崎 悠吾 20 20 20
9 黒崎 晟矢 20 20 20
9 慶応大学2 20 20 20
9 赤木 亨慈 20 20 20
13 新堀 智之 12 8 20 20
14 松山 雄大 15 15 15
14 上田 悠祐 15 15 15
16 大多和 佳樹 2 12 14 14
17 井上 禮佑 6 8 14 14
18 戸田 敬介 12 12 12
18 慶応大学5 12 12 12
18 上野 冬馬 12 12 12
21 矢島 祐紀 10 10 10
21 慶応大学4 10 10 10
21 大橋 政哉 10 10 10
24 甘利 優樹 6 6 6
24 鈴木 健 6 6 6
24 澤口 拓人 6 6 6
27 慶応大学6 4 4 4
27 井上 敬太 4 4 4
29 国分 亮佑 3 3 3
29 太田 祥平 3 3 3
31 野澤 成良 2 1 3 3
32 荻 真人 2 2 2
33 慶応大学3 1 1 1
33 福田 龍也 1 1 1
山下 和歌子 0 0 0
手塚 啓太 0 0 0
中村 司 0 0 0
慶応大学1 0 0 0
長谷川 達也 0 0 0
清藤 祐成 0 0 0
中司 優里 0 0
井口 航 0 0 0
市川 哲平 0 0
斉藤 巧 0 0
飯田 輝 0 0
早瀬川 明輝 0 0
山本 拓 0 0
ATQクラス 
順位  氏   名  2台 3台 3台 2台 2台 2台 4台 3台 3台 24台  
1 鈴木 孝明     20       20 20   60 60
2 志村 芳夫 15 12 15 12 15 69 39
3 草間 代安 15 15 15 20 65 35
4 堀 昭宏 20 15 20 20 20 15 110 30
5 ドン端山 20 20 20
6 かまにゃん 12 12 12
6 川部 克弥 12 12 12
AE+クラス 
順位  氏   名  1台 0 1台 1台 2台 1台 1台 1台 8台  
芦村 和幸 20 20 20 15 20 20 20 135
杉本 剛 20 20
86BRZクラス 
順位  氏   名  7台 7台 5台 4台 6台 7台 7台 7台 6台 56台  
1 ユウ 15 20 15 20 6 20 20 20 136 136
2 まさにぃ 20 8 12 12 15 15 15 15 12 124 124
3 代表 12 15 20 15 12 10 15 99 99
4 石川 雅之 12 20 12 10 54 54
5 山口 克之 20 10 10 40 40
6 田辺 拓也 10 4 8 8 8 38 38
7 久保田 正史 10 8 6 6 6 36 36
8 工藤 大輝 4 12 16 16
9 清水 浩志 6 10 16 16
10 竹内 賢一 12 12 12
11 森田 昌芳 10 10 10
11 寺島 和哉 10 10 10
13 田中 猛 8 8 8
13 志村 光一 8 8 8
BNT15クラス 
順位  氏   名                1台 1台 2台   
渋谷 博司 20 20
HVクラス 
順位  氏   名  1台 1台 1台 3台  
國寄 隆祐 20 20 20 60
BNT4クラス 
順位  氏   名  4台 10台 5台 6台 5台 5台 12台 6台 5台 58台  
1 大澤 勝紀 20 20 20 20 20 20 120 120
2 高瀬 英之 15 12 12 15 12 15 81 81
3 遠藤 康浩 20 15 15 50 50
4 工場長 10 20 12 42 42
5 藤井 憲一 12 10 10 32 32
6 辻 健 12 10 8 30 30
7 高瀬 京佳 6 8 6 10 30 30
8 斉藤 弘明 20 20 20
9 Wayne Babbe 12 8 20 20
10 畑  茂 15 4 19 19
11 石原 聡継 10 8 18 18
12 市川 仁 8 8 16 16
13 渡辺 充 15 15 15
13 高瀬 昌史 15 15 15
13 西田 喜一 15 15 15
16 田村 桂典 10 4 14 14
17 中原 峰彦 12 12 12
17 金井 智生 12 12 12
19 高橋 功 10 10 10
19 脇 大輔 10 10 10
21 和田 啓太 8 8 8
22 中原 憲司 6 6 6
23 蕪山 義智 3 3 3
23 澤 智裕 3 3 3
25 清水 竜男 2 2 2
25 蒲池 國治 2 2 2
Kenneth MacCarthy 0 0
BNTRクラス 
順位  氏   名  23台 17台 17台 17台 22台 26台 21台 17台 18台 178台  
1 門脇RRR 20 20 10 15 3 8 20 96 96
2 大澤 勉 1 10 15 10 15 8 12 71 71
3 藤田 幸児 6 20 12 0 1 0 12 10 61 61
4 内田 文則 12 12 4 8 8 8 1 3 56 56
5 村上 雅光 10 15 20 45 45
6 平井 真一 8 4 6 10 4 2 4 6 44 44
7 佐々木 徹 3 12 20 35 35
8 露木 康敬 15 0 6 2 10 33 33
9 森 好寿 15 15 30 30
10 奥村 謙治 4 0 1 0 4 10 0 8 27 27
11 青木 弘光 20 0 3 23 23
12 庄司 康平 0 8 12 2 0 22 22
13 沖野 友洋 20 20 20
13 藤井 やしろ 20 20 20
15 工藤 憲司 15 4 19 19
16 横田 実 15 2 1 18 18
17 池田 茂樹 0 8 3 6 0 17 17
18 星野 浩一 12 12 12
18 岡田 隆弘 12 12 12
20 吉本 昌夫 10 10 10
21 ゆうゆう 2 0 0 0 0 6 1 9 9
22 栗山 遼太 6 1 0 0 0 7 7
23 野川 徹 0 6 0 0 0 6 6
23 谷添 正慶 6 0 0 6 6
25 小野 和彦 4 0 0 0 0 4 4
25 浅山 晃尚 4 4 4
27 小中 長栄 3 3 3
27 大宅 茂 3 0 3 3
27 大澤 勝紀 3 3 3
27 栗田 雅史 0 3 3 3
31 長通 伸幸 2 2 2
31 露木 瞳 2 0 0 0 0 2 2
31 Steven Brett Loosle 0 2 0 2 2
31 野口 晋 0 0 2 2 2
35 舘 健一 1 1 1
35 おのっち 0 1 1 1
河本 晃一 0 0 0
井上 敬 0 0 0 0
滝上 功樹 0 0 0
高橋 七海子 0 0 0
岡崎 公司 0 0 0 0 0
大宅 茂 0 0 0
あさみ 0 0 0 0
Ambroze Campbell 0 0 0
Ethan Patrick Hennek 0 0 0 0
櫻井 淳一 0 0 0 0
青木 大輔 0 0
岡田 圭太 0 0
加藤 政幸 0 0 0
Justin Phillips 0 0 0
小林 正史 0 0
浅川 正人 0 0 0
松原 修吾 0 0 0
前山 誠 0 0 0
鈴木 孝一郎 0 0 0
三宅 洸 0 0 0 0 0
中野 研 0 0 0
束田 充 0 0 0
井口 政行 0 0 0
切附 良一 0 0 0
高木 栄寿 0 0 0
泉 博貴 0 0 0 0 0 0
橋本 憲太朗 0 0 0
手塚 繁 0 0 0

2013年度分
2013年富士ジムカーナNo.1は…この皆さんです♪
おめでとうございます(^^) 
   
ホンダ三菱クラス… ユウ  トヨタ・マツダ・日産クラス… 高橋 陽介  HVクラス… 吉荒 新吾
STクラス… 翔馬  BNTFクラス… 若命 孝樹  AE+クラス… 芦村 和幸
BNTRクラス… 厚海 貴裕  BNT4クラス… 大澤 勝紀    
BNT15クラス… 渋谷 博司  86BRZクラス… まさにぃ    
RS18クラス… 端山 裕司  ATQクラス… 草間 代安    

rd1 rd2 rd3 rd4 rd5 rd6 rd7 rd8 rd9 合計
2/3 3/3 3/24 5/5 6/2 7/21 8/18 9/22 11/3
ホンダ三菱クラス
順位  氏   名  9台 8台 9台 6台 7台 7台 8台 7台 8台 69台
1 ユウ 20 20 20 20 20 20 20 10 20 170
2 鈴木 孝幸 8 8 12 12 15 12 20 12 99
3 Kazu R 3 15 10 15 12 6 10 15 10 96
4 藤井 孝法 6 12 6 10 8 8 6 8 64
5 さのっち 15 12 15 12 54
6 永田 伸一 8 8 6 6 6 34
7 橋本 克紀 15 15 30
8 関口 和也 10 10 10 30
9 柳橋 哲 15 8 23
10 川井 克彦 12 12
11 澤平 直樹 10 10
12 佐川 哲郎 8 8
13 保永 憲二 4 4 8
14 水戸 侑哉 6 6
山ちゃん 0
トヨタ・マツダ・日産クラス
順位  氏   名  4台 2台 4台 5台 2台 3台 2台 1台 2台 25台
1 橋 陽介 20 15 20 20 20 20 115
2 庄司 康平 12 20 20 12 15 15 20 114
3 奈良橋 成美 10 8 15 33
4 小倉 雅則 15 15 30
5 山本 祥晃 12 10 22
6 田原 守 20 20
7 横田 実 12 12
前川 忠浩 0
BNTFクラス
順位  氏   名  6台 7台 9台 6台 10台 10台 14台 15台 13台 90台
1 若命 孝樹 10 20 3 15 20 15 20 12 4 119
2 まきにゃん 12 12 12 12 15 4 10 6 12 95
3 斉藤 陽大 6 10 20 20 12 6 74
4 穂谷野 浩 8 15 8 15 46
5 小野 智久 8 6 6 8 8 3 0 2 0 41
6 芋高 茂夫 20 20 40
7 山本 祥晃 10 6 8 3 10 37
8 小宮山 絵理 15 10 1 26
9 幅 信太郎 20 20
9 鈴木 慎吾 20 20
11 川原 和彦 8 12 20
12 寺田 正午 15 0 3 18
13 赤松 京典 8 4 6 18
14 久保 正敏 10 6 0 0 16
15 田中 猛 15 15
15 岡森 貴史 15 15
17 西岡 宙士 4 4 3 0 2 13
18 和田 安広 12 12
19 坂中 真一郎 10 10
19 佐川 哲郎 10 10
21 小林 圭司 8 8
22 水戸 侑哉 6 6
23 味生 淳 4 4
23 中村 力 4 4
25 小峰 祥 2 2 4
26 赤地 美紀 3 3
27 鈴木 諒 2 1 3
28 才村 嘉勇 2 2
29 佐々木 真 1 0 1
30 古川 裕一 1 1
31 佐野 圭祐 1 1
橋本 祥代 0 0
松原 淳 0 0 0
児玉 竜太 0 0 0
RS18クラス
順位  氏   名  3台 3台 3台 3台 4台 2台 2台 2台 5台 27台
1 端山 裕司 15 20 12 15 20 15 20 20 20 157
2 古林 ダメ吉 12 12 15 20 15 20 15 15 15 139
3 内田 純子 20 15 20 12 12 12 91
4 安岡 秀徒 10 10
4 小澤 茂 10 10
5 牧 達也 8 8
STクラス
順位  氏   名  7台 2台 7台 18台 6台 7台 11台 3台 2台 63台
1 翔馬 10 12 20 20 10 20 20 112
2 奥山 太 6 20 10 0 36
3 内貴 太一 4 15 8 8 35
4 シュン 8 4 15 27
5 上田 悠祐 8 15 23
6 石見 泰啓 12 10 22
7 小林 尚登 20 20
7 角谷 徳人 20 20
7 戸田 啓介 20 20
7 早乙女 敦 20 20
11 富久 博史 12 8 20
12 厚海 貴裕 15 15
12 寺田 光希 15 15
12 井田 翔太 15 15
12 堀川 翔平 15 0 15
12 大崎 悠悟 15 15
12 木 充 15 15
18 高木 一秀 12 12
18 柳沢 言太 12 12
18 赤木 亨慈 12 12
18 草場 直人 12 12
22 大山 健志 10 10
22 関 祐介 10 10
23 白井 智也 8 8
24 川島 尭将 6 1 7
25 新堀 智之 6 6
25 冨田 悟 6 6
25 岩脇 彩香 6 6
28 後藤 真依 4 0 4
28 藤枝 亘 4 4
30 多門 寛晃 3 3
31 安部 太樹 2 2
渡辺 美幸 0 0
相馬 崚太 0
ATQクラス
順位  氏   名  2台 3台 4台 2台 5台 4台 3台 3台 3台 29台
1 草間 代安 12 10 12 20 20 20 15 109
2 鈴木 孝明 20 20 20 20 20 100
3 堀 昭宏 15 15 12 15 15 20 92
4 志村 芳夫 10 15 15 15 12 67
5 白井 信人 8 12 12 32
6 久保 哲也 15 15
西山 洸太 0
AE+クラス
順位  氏   名  0 0 0 0 0 0 0 1台 1台 2台
1 教授 20 20 40
86BRZクラス
順位  氏   名  4台 5台 3台 3台 6台 4台 5台 5台 4台 39台
1 まさにぃ 15 15 20 15 20 20 15 20 15 155
2 代表 12 20 15 20 15 15 20 117
3 工藤 大輝 10 10 12 10 10 12 64
5 清水 浩志 12 8 12 10 10 52
4 石川 雅之 12 12 20 44
6 鈴木 省三 0 12 15 10 37
7 川辺 竜也 20 20
8 田辺 拓也 8 12 20
9 高橋 安曇 6 6
BNT15クラス
順位  氏   名  2台 3台 2台 1台 1台 2台 1台 0 0 12台
1 渋谷 博司 12 15 20 20 15 20 102
2 関 正志 15 20 20 55
3 山田寛宣 20 20
3 小林 圭司 20 20
5 加藤 智 15 15
HVクラス
順位  氏   名  0 0 1台 0 1台 0 0 1台 0 3台
1 吉荒 新吾 20 20 20 60
BNT4クラス
順位  氏   名  8台 9台 8台 11台 7台 7台 7台 11台 11台 79台
1 大澤 勝紀 20 20 20 15 20 15 20 20 150
2 工場長 10 15 12 15 20 12 15 15 114
3 高瀬 和久 6 10 8 12 15 8 10 8 77
4 高瀬 英之 4 8 6 10 6 12 12 58
5 畑  茂 15 10 10 35
6 遠藤 康浩 12 20 32
7 脇 大輔 6 6 3 10 6 31
8 藤井 憲一 8 6 12 4 30
9 相馬 史暁 20 20
10 三間 康 8 12 20
11 志村 光一 8 8 16
12 中原 憲司 15 15
13 吉沢 正章 12 12
14 辻 健 1 8 3 12
15 高瀬 京佳 3 0 4 2 2 11
16 原 史孝 10 10
16 金井 智生 10 10
18 土持 和記 6 6
19 金子 徹 2 4 6
20 河合 翔一 4 4
20 磯野 瑛司 4 4
20 蕪山 義智 4 4
23 鈴木 洋介 1 3 4
24 石原 聡継 0 1 1
澤 智裕 0 0
石栗 智博 0 0
BNTRクラス
順位  氏   名  16台 11台 15台 18台 13台 12台 15台 14台 17台 131台
1 厚海 貴裕 8 10 20 20 20 20 98
2 村上 雅光 20 20 12 12 15 2 8 6 95
3 野川 徹 8 8 10 10 12 10 10 10 78
4 青木 弘光 10 12 6 20 15 10 4 77
5 内田 文則 15 15 20 3 4 12 69
6 平井 真一 6 6 1 2 8 8 15 2 48
7 藤田 幸児 0 3 3 0 6 12 1 3 15 43
8 森 好寿 20 12 32
9 工藤 憲司 15 15 30
10 奥村 謙治 0 1 2 0 1 8 12 0 24
11 野口 晋 3 8 2 4 0 17
12 露木 康敬 4 4 8 16
13 河本 晃一 15 15
14 森田 昌芳 12 12
15 鈴木 博之 10 10
16 沖野 友洋 0 6 4 10
17 北原 亮 1 6 7
18 岡田 隆弘 6 0 6
18 穴原 慎太郎 0 0 0 6 6
20 栗山 遼太 0 0 3 0 3 6
21 池田 茂樹 0 0 3 2 1 6
22 門脇RRR 1 1 3 5
23 横田 実 4 4
23 勝野 祐紀 4 4
23 井登 陽一 4 4
26 大島 敏道 2 2
26 束田 充 2 2
26 星野 浩一 2 2
29 鈴木 孝一郎 1 1
小野 和彦 0 0
岡崎 公司 0 0
露木 瞳 0 0
谷添 正慶 0 0
安藤 誠 0 0
飯野 隆浩 0 0
櫻井 淳一 0 0 0 0 0
藤田 淳一 0 0 0
成田 久郎 0 0
金原 俊一 0 0 0
幅 俊介 0 0
井上 敬 0 0
上野 宗孝 0 0
溝尾 和広 0 0 0
君嶋 進 0 0
表彰対象者は、表彰式の公式プログラムにて発表いたします(^^)。
2012年度分
2012年富士ジムカーナNo.1は…この皆さんです♪
おめでとうございます(^^) 
ホンダ三菱クラス… ユウ  トヨタ・マツダ・日産クラス… まさにぃ
STクラス… 翔馬  BNTFクラス… 若命 孝樹
BNTRクラス… 村上 雅光  BNT4クラス… 大澤 勝紀
BNT15クラス… 渋谷 博司  AE+クラス… 芦村 和幸
RS18クラス… 古林 ダメ吉  ATQクラス… 鈴木 孝明

rd1 rd2 rd3 rd4 rd5 rd6 rd7 rd8 rd9 合計
2/26 3/25 4/15 5/6 6/24 7/22 8/19 10/7 11/4  
ホンダ三菱クラス
順位  氏   名  10台 8台 9台 9台 9台 7台 11台 9台 7台 79台
1 ユウ 6 12 15 20 20 20 10 20 123
2 鈴木 孝幸 15 8 8 12 12 20 10 85
3 Kazu R 3 4 10 15 12 15 6 12 77
4 藤井 孝法 12 6 6 4 10 8 10 8 6 70
5 保永 憲二 8 10 10 0 10 3 12 15 68
6 代表 20 15 12 20 67
7 関口 和也 0 0 8 15 8 31
8 神山 剛 20 0 8 0 28
9 大須賀 義外 20 20
10 橋本 克紀 15 4 19
11 永田 伸一 0 4 3 3 6 2 18
12 川井 克彦 10 6 16
13 さのっち 15 15
14 橋本 祥代 12 3 15
15 中川 英雄 8 8
16 青木 太郎 0 6 6
17 近藤 和奈 4 4
17 久保田 有見 4 4
- 山ちゃん 0 0 0 0 0 0 0 0
トヨタ・マツダ・日産クラス
順位  氏   名  7台 2台 1台 2台 3台 1台 2台 2台 2台 22台
1 まさにぃ 6 15 20 20 20 20 20 15 136
2 橋 陽介 20 12 0 20 52
3 葛西 悠治 8 15 23
4 前川 忠浩 20 20
4 小倉 雅則 20 20
5 野川 徹 15 15
5 今井 誠 15 15
5 種谷 賢司 15 15
8 加藤 政幸 12 12
9 前山 誠 10 10
- 新川 修 0 0
BNTFクラス
順位  氏   名  11台 9台 15台 12台 6台 4台 13台 8台 13台 91台
1 若命 孝樹 15 20 8 3 15 20 8 10 8 107
2 芋高 茂夫 20 15 20 12 67
3 柳橋 哲 0 20 20 20 60
4 小野 智久 8 0 3 8 10 15 0 4 1 49
5 斉藤 陽大 15 0 2 1 3 12 33
6 穂谷野 浩 12 10 10 32
7 鈴木 省三 0 12 3 15 30
8 庄司 康平 12 10 2 2 26
9 横田 悟史 6 15 4 25
10 寺田 正午 12 10 22
11 関 正志 0 0 20 20
12 鈴木 慎吾 20 20
13 落合 泰之 10 8 0 0 18
14 赤松 京典 4 1 8 4 17
15 薄葉 光弘 15 15
15 加藤 秀樹 15 15
17 小宮山 絵理 3 12 15
18 鈴木 利英子 10 4 14
19 はやと 12 12
19 才村 嘉勇 12 12
21 遠藤 真希 6 6 12
22 小西 正太 4 6 2 12
23 佐々木 真 10 10
24 西岡 宙士 1 8 0 9
25 山本 祥晃 6 3 9
26 大貫 奈保子 1 6 0 0 0 7
27 猪瀬 裕輝 6 6
27 岩瀬 正樹 6 6
29 久保 正敏 2 0 0 2
- 小峰 祥 0 0
- 平谷 邦洋 0 0
RS16クラス
順位  氏   名  2台 2台 2台 0 0 0 0 0 0 6台
1 野々口 文裕 20 15 20 55
2 野々口 恵美 15 20 15 50
RS18クラス
順位  氏   名  3台 3台 4台 4台 3台 2台 2台 3台 3台 27台
1 古林 ダメ吉 0 20 15 15 20 20 20 12 12 134
2 端山 裕司 15 12 12 12 15 15 15 20 15 131
3 内田 純子 20 15 20 10 12 15 20 112
4 浅山 晃尚 20 20
5 近藤 一輝 10 10
STクラス
順位  氏   名  2台 10台 9台 15台 4台 2台 3台 2台 2台 49台
1 翔馬 20 12 10 12 15 12 20 15 116
2 厚海 貴裕 8 15 15 20 58
3 黒崎 嘉斗 20 20 40
4 赤木 亨慈 15 20 35
5 中島 翔吾 12 20 32
6 堀川 翔平 15 12 2 29
7 富久 博史 8 15 4 27
8 武井 豊 6 20 26
9 西岡 宙士 15 6 21
9 上田 悠介 6 15 21
11 小林 尚登 20 20
12 下平 貫司 4 8 12
13 鈴木 翔 1 10 11
14 藤枝 亘 10 10
14 椎名 寛治 10 10
16 蛭田 翔平 1 4 5
17 太田 祥平 3 0 3
18 中村 司 3 3
18 加藤 強士 3 3
20 岡田 俊樹 2 2
- 荒井 洸子 0 0
- 井塚 四季 0 0
- 岡田 遼太郎 0 0
- 奥村 陽子 0 0
- 冨田 悟 0 0
86BRZクラス
順位  氏   名  2台 2台
1 門脇RRR 20 20
2 まさにぃ 15 15
ATQクラス
順位  氏   名  3台 2台 2台 3台 1台 0 2台 1台 3台 17台
1 鈴木 孝明 20 20 20 20 20 100
2 草間 代安 12 20 15 15 20 12 94
3 堀 昭宏 15 0 15 12 15 57
4 石塚 達也 20 20
AE+クラス
順位  氏   名  2台 2台 1台 1台 1台 2台 1台 2台 0 12台
1 芦村 和幸 20 15 20 20 20 20 20 20 155
2 Kazu R 20 20
3 新川 隆史 15 15
- 宮川 昌幸 0 0
- 田中 徹 0 0
BNT15クラス
順位  氏   名  1台 1台 2台 3台 1台 1台 1台 1台 1台 12台
1 渋谷 博司 20 15 20 20 20 20 115
2 福富 将 20 20 0 20 20 80
3 細川 淳一郎 12 12
BNT4クラス
順位  氏   名  8台 9台 10台 8台 9台 10台 9台 11台 12台 86台
1 大澤 勝紀 20 20 20 20 20 20 4 20 144
2 藤田 幸児 8 4 6 15 15 12 15 10 10 95
3 工場長 10 15 8 10 4 8 12 15 12 94
4 中原 憲司 15 12 20 10 20 77
5 高瀬 和久 4 6 3 8 12 6 8 12 6 65
6 高瀬 英之 6 8 4 6 10 3 6 8 2 53
7 奈良橋 成美 12 10 12 8 42
8 畑 茂 15 3 15 33
9 中島 憲久 12 10 10 32
10 藤井 憲一 2 2 4 6 3 17
11 原 史孝 15 15
12 亀山 秀明 4 2 4 2 12
13 磯野 瑛司 8 8
14 川部 健一 0 1 2 0 3 1 7
15 脇 大輔 6 0 0 6
16 関根 康貴 4 4
17 辻 健 3 3
17 小島 秀治 3 3
17 金子 徹 3 3
20 高瀬 京佳 2 1 0 3
BNTRクラス
順位  氏   名  10台 16台 15台 14台 18台 13台 18台 18台 22台 144台
1 村上 雅光 20 10 20 20 12 12 0 94
2 内田 文則 15 15 15 12 8 6 15 86
3 門脇RRR 12 8 20 0 15 55
4 平井 真一 10 3 10 1 3 3 8 4 10 52
5 森 好寿 15 12 20 47
6 北原 亮 12 12 6 8 38
7 奥村 謙治 6 1 12 10 4 0 2 3 38
8 露木 康敬 20 15 35
9 野川 徹 8 0 6 0 8 12 34
10 青木 弘光 10 0 20 30
11 鈴木 照夫 20 20
11 工藤 憲司 20 20
13 野口 晋 10 1 6 17
14 上島 満 15 15
14 森田 昌芳 15 15
16 佐藤 博毅 0 8 3 2 13
17 松原 修吾 6 1 4 11
18 成田 久郎 10 10
18 君嶋 進 10 10
20 藤田 淳一 0 0 8 0 1 9
21 横田 実 8 8
22 勝野 祐紀 4 4 0 8
23 池田 茂樹 4 0 3 0 0 7
24 木 大 3 2 2 0 0 7
25 大宅 茂 6 6
25 小川 典嗣 6 6
25 山口 隆史 6 6
28 幅 俊介 0 1 0 3 2 6
29 おのっち 4 0 0 0 4
30 松川 文昭 4 4
30 秋庭 義之 4 4
32 市ノ川 隆通 3 0 0 0 0 3
33 あさみ 1 0 2 0 3
34 束田 充 2 0 0 0 2
35 木村 英亮 2 2
35 加々美 学 2 2
37 堀井 昇 0 1 1 0 0 2
- 上野 政三 0 0 0 0
- 井上 敬 0 0 0 0
- 代表 0 0 0 0
- 木津 久美子 0 0
- 仁平 義人 0 0
- 坂田 裕幸 0 0
- 谷添 正慶 0 0
- 櫻井 淳一 0 0
- 佐藤 徳人 0 0
- 入澤 一毅 0 0
- 山口 真吾 0 0
- 栗山 遼太 0 0
- 小林 忠 0 0
- 川部 克弥 0 0
- みかち 0 0
表彰対象者は、表彰式の公式プログラムにて発表いたします(^^)。
2011年度分
2011年富士ジムカーナNo.1は…この皆さんです♪
おめでとうございます(^^)
ホンダ三菱クラス… ユウ  トヨタ・マツダ・日産クラス… まさにぃ
STクラス… 翔馬  BNTFクラス… 芋高 茂夫
BNTRクラス… 村上 雅光  BNT4クラス… 大澤 勝紀
BNT15クラス… 細川 淳一郎  AE+クラス… 芦村 和幸
RS18クラス… 古林 ダメ吉  ATQクラス… 鈴木 孝明

ホンダ三菱クラス
順位  氏   名  3/13 4/2 5/8 6/12 7/10 8/14 9/4 10/10 11/6 合計
9 0 7 9 8 13 0 7 9 53台
1 ユウ 15 15 20 15 20 85
2 神山 剛 20 20 20 15 75
3 保永 憲二 12 15 15 8 10 3 63
4 加藤 秀樹 20 20 8 48
5 藤井 孝法 6 8 10 4 8 6 42
6 鈴木 孝幸 12 12 12 36
7 Kazu R 4 10 8 8 1 31
8 代表 6 6 6 10 28
9 関口 和也 8 12 20
10 おのっち 10 4 2 16
11 さのっち 15 15
12 若命 孝樹 10 4 14
13 西井 将宏 12 12
13 飯島 かつこ 12 12
15 島倉 正利 10 10
16 永田 伸一 6 2 8
17 加田 充 6 6
18 渋田 智 4 4
18 谷口 任 4 4
20 川井 克彦 3 3
- 山ちゃん 0
- 星 義輝 0
- 新井 貴之 0 0
トヨタ・マツダ・日産クラス
順位  氏   名  3/13 4/2 5/8 6/12 7/10 8/14 9/4 10/10 11/6 合計
9 0 5 3 5 6 0 4 3 28台
1 まさにぃ 10 20 20 12 10 12 12 96
2 藤田 幸児 12 15 15 10 12 10 74
3 野川 徹 20 8 15 20 63
4 門脇RRR 20 20 15 55
5 種谷 賢司 6 10 12 8 6 42
6 杉山 秀聡 15 20 35
7 佐藤 徳人 8 12 20
8 池田 茂樹 15 15
8 星野 浩一 15 15
10 小林 崇太郎  4 4
- 新川 修 0
- 城所 優 0
STクラス
順位  氏   名  3/13 4/2 5/8 6/12 7/10 8/14 9/4 10/10 11/6 合計
1 0 13 3 1 3 0 2 1 23台
1 翔馬 20(無効) 6 15 20(無効) 20 15(無効) 20(無効) 61
2 厚海 貴裕 10 20 15 20(無効) 45
3 濱野優一郎 20 20
4 三谷心太郎 15 15
5 富久 博史 12 12
5 奥山 純平 12 12
7 小林 尚登 8 8
8 橋 峻一 4 4
9 椎名 寛治 3 3
10 下平 貫司 2 2
11 武井 豊 1 1
- 長渕 蓮 0 0
- 堀川 翔平 0 0
- 福原 健太 0 0
- 蛭田 翔平 0 0
BNTFクラス
順位  氏   名  3/13 4/2 5/8 6/12 7/10 8/14 9/4 10/10 11/6 合計
6 0 7 13 9 5 0 8 8 48台
1 芋高 茂夫 20 15 20 20 75
2 小宮山 絵理 10 8 15 15 15 63
3 小野 智久 10 4 0 4 10 10 15 53
4 鈴木 憲明 12 8 10 20 50
5 はやと 15 15 6 12 48
6 豊田 紀之 20 20 40
7 中川 英雄 12 10 22
8 寺田 正午 20 20
9 谷添 正慶 4 6 8 18
10 庄司 康平 1 8 8 17
11 小西 正太 6 3 8 17
12 遠藤 真希 12 12
12 関 正志 12 12
12 大須賀 義外 12 12
12 穂谷野 浩 12 12
16 山本 祥晃 10 10
17 赤松 京典 8 8
18 渡邉 將 6 6
18 斉藤 陽大 6 6
20 佐々木 真 0 3 3 6
21 久保 正敏 4 0 4
22 栗林 宏之 2 0 2
- 佐藤 徳人 0
BNTRクラス
順位  氏   名  3/13 4/2 5/8 6/12 7/10 8/14 9/4 10/10 11/6 合計
18 0 19 13 14 9 0 15 22 88台
1 村上 雅光 20 15 20 12 20 87
2 森 好寿 20 20 15 15 70
3 橋 陽介 10 12 2 20 12 56
4 平井 真一 12 2 0 4 12 4 8 42
5 小林 正史 3 12 15 8 2 40
6 露木 康敬 12 20 4 36
7 内田 文則 10 8 10 6 34
8 奥村 謙治 15 3 4 2 4 3 1 32
9 佐々木 徹 10 6 10 26
10 北原 亮 8 3 10 0 21
11 永井 英淳 6 6 6 18
12 星野 浩一 15 15
12 藤井 やしろ 15 15
14 みかち 4 6 3 13
15 市ノ川 隆通 8 0 0 0 3 0 0 11
16 森田 昌芳 0 10 10
17 小川 典嗣 1 8 9
18 露木 瞳 0 8 8
19 平井 真一 8 8
20 櫻井 淳一 6 0 6
21 加藤 泰枝 4 2 0 6
22 束田 充 3 0 0 0 0 3
23 木 大 0 2 2
24 トワノ 2 2
25 熊倉 崇行 1 1 2
26 上田 章雄 1 1
26 温水 慎平 1 1
- 山嶋 三紀子 0 0
- 石丸 輝雄 0 0
- あさみ 0 0 0
- 山嶋 大輔 0
- 加々美 学 0 0
- 遠藤 朝則 0 0
- 梅田 剛 0 0
- 岡 章太郎 0
- おのっち 0 0
- 井上 敬 0 0
- 藤田 雄一郎 0 0
- 春日 孝夫 0 0
- 堀井 昇 0 0
- 勝野 祐紀 0 0
- 松岡 太郎 0 0
BNT4クラス
順位  氏   名  3/13 4/2 5/8 6/12 7/10 8/14 9/4 10/10 11/6 合計
10 0 11 6 6 7 0 8 12 48台
1 大澤 勝紀 20 20 12 20 20 20 20 132
2 工場長 15 20 0 10 10 2 57
3 高瀬 和久 3 8 12 8 12 12 55
4 高瀬 英之 4 10 10 6 6 8 44
5 畑 茂 6 15 15 36
6 奈良橋 成美 10 8 15 33
7 中島 憲久 15 12 27
7 中原 峰彦 12 15 27
9 藤井 憲一 2 6 8 6 22
10 原 史孝 15 15
11 広岡 隆宗 12 12
12 金井 智生 10 10
12 藤田 幸児 10 10
14 高橋 功 8 8
15 辻 健 4 4 8
16 新谷 一郎 4 4
17 高瀬 京佳 3 3
18 志村 光一 1 1
- 岡田 祐介 0 0
- 遠藤 康浩 0
- 勝俣 嘉一 0 0
- 冨田 玲子 0
BNT15クラス
順位  氏   名  3/13 4/2 5/8 6/12 7/10 8/14 9/4 10/10 11/6 合計
3 0 4 5 3 3 0 3 3 21台
1 細川 淳一郎 15 20 12 15 15 12 20 109
2 渋谷 博司 12 15 15 12 12 20 12 98
3 青木 弘 20 20 20 60
4 植木 敏之 0 8 15 23
5 堀 昭宏 20 20
6 福富 将 15 15
7 才村 嘉勇 10 10
 AE+クラス
順位  氏   名  3/13 4/2 5/8 6/12 7/10 8/14 9/4 10/10 11/6 合計
4 0 2 2 3 4 0 4 1 19台
1 芦村 和幸 10 15(無効) 15 15 10 50
2 清水 浩志 12 20 12 44
3 あさみ 15 15(無効) 20(無効) 20 35
4 新川 隆史 20 20(無効) 20
5 田中 徹 20 20
6 Kazu R 15 15
- おのっち 0
RS18クラス
順位  氏   名  3/13 4/2 5/8 6/12 7/10 8/14 9/4 10/10 11/6 合計
2 0 2 5 3 3 0 2 4 17台
1 古林 ダメ吉 15 20 15 15(無効) 15 65
2 端山 裕司 10 15 20 12 57
3 内田 純子 20 12 20(無効) 10 42
5 水谷 大 20 20
6 玉光 真人 12 12
7 保坂 賢志 8 8
- 小出 健太郎 0
ATQクラス
順位  氏   名  3/13 4/2 5/8 6/12 7/10 8/14 9/4 10/10 11/6 合計
3 0 2 1 1 0 0 0 2 9台
1 鈴木 孝明 20(無効) 20(無効) 20(無効) 15(無効) 75
2 堀 昭宏 15(無効) 20(無効) 35
- 山ちゃん 0
表彰対象者は、表彰式の公式プログラムにて発表いたします(^^)。
2010年度分
2010年富士ジムカーナNo.1は…この皆さんです♪
おめでとうございます(^^) 
  
ホンダ三菱クラス… 保永 憲二  マツダ日産クラス… 門脇RRR
トヨタクラス… 池田 茂樹  STクラス… 青木 翔馬
4WDクラス… 奈良橋 成美  BNTFクラス… 鈴木 憲明
BNTRクラス… 村上 雅光  BNT4クラス… 工場長
BNT15クラス… 青木 弘  AE+クラス… 若尾 和由
RS18クラス… 内田 純子  ATQクラス… 細川 淳一郎

ホンダ三菱クラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計 有効
12 7 9 8 10 7 11 10 74台
1 保永 憲二 15 12 20 12 15 1 15 90 90
2 Kazu R 8 10 12 10 12 15 12 3 82 82
3 ユウ 4 15 15 20 20 74 74
4 藤井 孝法 20 20 3 8 6 0 6 63 63
5 鈴木 孝幸 6 8 8 12 8 8 50 50
6 代表 0 15 6 0 20 4 4 49 49
7 ぐっち 12 10 0 15 10 47 47
8 おのっち 0 4 6 10 10 12 42 42
9 若命 孝樹 4 10 8 3 2 27 27
10 星 義輝 20 20 20
橋本 克紀 20 20 20
12 中川 英雄 10 10 10
13 山ちゃん 1 6 2 0 0 0 1 10 10
14 近藤 和成 8 8 8
15 青木 太郎 6 6 6
16 草間 代安 4 4 4
17 豊田 紀之 3 3 3
18 川井 克彦 2 0 2 2
橋本 祥代 2 2 2
トヨタクラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計 有効
3 3 3 1 3 3 3 5 24台
1 池田 茂樹 20 20 20 60 60
2 まさにぃ 20 20 20 15 75 55
3 種谷 賢司 12 12 12 12 48 48
4 市ノ川 隆通 12 15 27 27
浜中 誠 15 12 27 27
6 佐藤 徳人 12 10 22 22
7 鈴木 照夫 20 20 20
横田 実 20 20 20
9 加藤 政幸 15 15 15
小路 達也 15 15 15
佐藤 謙 15 15 15
藤田 幸児 15 15 15
マツダ日産クラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計
2 2 2 2 2 3 2 2 17台
門脇RRR 20 20 20 20 15 20
野川 徹 20 15 20 15 20
まさにぃ 15 15 15 12
葛西 悠治 15
4WDクラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計
4 4 3 1 0 1 1 14台
1 奈良橋 成美 20 12 15 20 67
2 浜中 一輝 15 12 27
3 矢部 光範 20 20
遠藤 康浩 20 20
坪井 康裕 20 20
辻 健 20 20
7 高瀬 英之 15 15
8 原 史孝 12 12
9 中島 憲久 10 10
STクラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計 有効
4 7 15 1 2 5 5 6 45台
1 青木 翔馬 20 6 20 15 20 15 96 76
2 山崎 悠平 20 20 12 20 72 52
3 古賀 卓磨 15 20 35 35
4 清野 大地 10 15 8 33 33
5 木籐 亮 20 10 30 30
6 文屋 善貴 12 12 24 24
加藤 智 12 12 24 24
8 片山 祐樹 8 10 18 18
9 神 高一 10 6 16 16
10 厚海 貴裕 15 15 15
中山 恵吾 15 15 15
12 堀内 俊介 12 12 12
13 森山 雄治 10 0 15 25 10
14 伊藤 崇文 10 0 10 10
15 槐島 治彦 8 0 8 8
川端 慎太郎 8 8 8
武野 大夢 8 8 8
18 小紫 知慧 6 0 6 6
19 岡 昴一郎 4 4 4
- 濱野 優一郎 0 0 0
- 小倉 康彰 0 0 0
- 高橋 俊一 0 0 0
- 三谷 心太郎 0 0 0
- 相原 祐亮 0 0 0
BNTFクラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計 有効
8 10 6 14 11 9 12 9 79台
1 鈴木 憲明 20 15 20 12 20 87 87
2 小宮山 絵理 10 15 15 15 10 65 65
3 豊田 紀之 20 20 20 60 60
4 小野 智久 12 6 10 6 8 6 12 60 60
5 遠藤 真希 8 8 4 4 15 39 39
6 穂谷野 浩 12 20 32 32
7 奥井 美奈子 8 10 12 30 30
8 はやと 15 10 25 25
関 正志 15 10 25 25
10 庄司 康平 6 12 6 24 24
11 芋高 茂夫 20 20 20
12 谷添 正慶 12 8 20 20
13 佐々木 秀太 4 2 4 2 8 20 20
14 永田 伸一 3 3 3 10 19 19
15 鈴木 慎吾 15 15 15
16 八幡 真峰 12 12 12
17 石山 達也 10 10 10
18 嶋田 真人 8 8 8
小川 智之 8 8 8
20 佐藤 徳人 6 1 7 7
21 永井 達朗 6 6 6
八木 靖 6 6 6
23 渡辺 渓太 0 0 0 4 4 4
伊藤 聡 4 4 4
池田 祐樹 4 4 4
26 和田 翔馬 3 0 3 3
大野 浩一 3 3 3
28 落合 泰之 2 1 3 3
29 久保 正敏 2 2 2
30 土田 菜穂子 1 1 1
- 束田 充 0 0 0
- 中島 光 0 0 0
BNTRクラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計 有効
10 10 13 16 11 13 16 12 101台
1 村上 雅光 12 15 12 12 20 15 20 20 126 126
2 露木 康敬 15 12 20 20 12 10 15 104 104
3 森 好寿 10 15 15 20 60 60
4 内田 文則 8 10 6 10 15 10 59 59
5 佐々木 徹 20 4 10 34 34
6 星野 浩一 15 12 27 27
7 奥村 謙治 3 6 6 1 8 24 24
8 木村 英亮 20 2 22 22
9 平井 真一 6 2 1 0 6 1 3 2 21 21
10 小林 正史 8 8 16 16
11 佐藤 博毅 2 8 0 0 4 14 14
12 秋庭 義之 12 12 12
松原 修吾 12 12 12
14 上田 章雄 3 8 11 11
15 鈴木 孝一郎 10 0 10 10
生駒 由起子 10 10 10
17 熊倉 崇行 2 8 10 10
18 小川 典嗣 3 1 6 10 10
19 北原 亮 2 4 3 9 9
20 河本 晃一 8 8 8
21 山嶋 三紀子 3 4 0 0 0 7 7
22 小泉 裕士 6 6 6
藤田 幸児 6 6 6
24 村瀬 文隆 0 4 2 6 6
25 川原 生巳 4 4 4
相澤 栄志 4 4 4
橋 陽介 4 4 4
28 藤田 淳一 0 3 3 3
市ノ川 隆通 0 0 0 3 3 3
30 石黒 智生 2 2 2
31 櫻井 淳一 1 0 1 1
鈴木 智子 1 1 1
藤田 孝二 1 1 1
大脇 登 1 1 1
- 束田 充 0 0 0
- 増岡 克也 0 0 0
- 玉光 真人 0 0 0
- 伊藤 裕子 0 0 0
BNT4クラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計 有効
7 11 6 16 10 13 9 8 80台
1 工場長 20 20 15 10 12 10 15 10 112 112
2 大澤 勝紀 0 10 12 20 8 20 12 82 82
3 高瀬 英之 12 8 15 12 12 8 67 67
4 高瀬 和久 12 15 3 8 6 10 4 58 58
5 山嶋 大輔 8 8 6 6 0 4 32 32
6 松井 和博 15 15 30 30
7 中島 憲久 8 4 15 27 27
8 中原 峰彦 20 6 26 26
9 藤井 憲一 4 2 10 0 8 24 24
10 広岡 隆宗 3 20 23 23
11 中村 光範 0 20 20 20
石綿 幸治 20 20 20
13 金井 智生 12 2 6 20 20
14 志村 光一 15 3 1 19 19
15 長倉 実 2 10 12 12
16 勝俣 嘉一 10 10 10
17 辻 健 6 0 3 9 9
18 冨田 玲子 1 0 3 3 7 7
19 鶴巻 智之 6 6 6
島川 明良 6 6 6
21 新谷 一郎 1 4 5 5
22 岡田 祐介 4 4 4
23 山嶋 三紀子 0 2 2 2
24 大津 志伸 0 0 0
- 鈴木 孝明 0 0 0
- 金子 徹 0 0 0
- 島川 恵 0 0
- 長谷川 耕一 0 0 0
BNT15クラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計 有効
4 2 1 1 3 3 5 3 22台
1 青木 弘 20 20 15 20 20 20 115 95
2 渋谷 博司 12 15 20 12 15 8 15 97 62
3 神定 清司 15 20 10 45 25
4 細川 淳一郎 15 12 27 27
5 市川 しげみ 20 20 20
6 古林 ダメ吉 12 12 12
才村 嘉勇 12 12 12
- 田村 隆志 0 0
AE+クラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計 有効
4 5 5 4 4 7 5 4 38台
1 若尾 和由 20 20 20 20 20 20 15 20 155 155
2 あさみ 15 12 15 15 12 8 12 12 101 101
3 清水 浩志 12 10 12 15 10 10 69 69
4 芦村 和幸 10 8 10 12 10 4 10 64 64
5 新川 隆史 15 20 15 50 50
6 深川 優 15 15 15
7 岡田 和規 12 12 12
8 安間 崇允 6 6 6
- 田中 徹 0 0
RS16クラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計
0 0 0 0 0 0 1 0 1台
松原 亜佐美 20
RS18クラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計
2 3 2 4 0 0 1 2 14台
古林 ダメ吉 0 15 20 20
増田 浩之 20 12
内田 純子 20 12 15 15 20 20
永田 伸一 10
ATQクラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計
1 1 1 1 1 0 0 1 6台
細川 淳一郎 20 20 20 20
鈴木 孝明 20
HVクラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計
0 0 1 0 0 0 0 0 1台
満尾 りえ子 20
EVクラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計
0 0 0 0 0 1 0 1 2台
熊井 理絵 20
大津 志伸 20
EX2クラス
順位  氏   名  3/7 4/4 5/5 6/5 7/19 8/29 10/10 11/7 合計
0 0 0 0 2 0 0 0 2台
前原 信治 20
さのっち 15
表彰対象者は、表彰式の公式プログラムにて発表いたします(^^)。
 
お問合せはこちらまで
チーム・ニュートンランド
事務局 佐藤和美
mail;ntl@pop16.odn.ne.jp  TEL:0466-45-7020  FAX:0466-45-7037
ページTOPへ
inserted by FC2 system